понедельник, 29 июня 2020 г.

Выберем для работы штук 10 нормальных надёжных буксов, и работая на них, будем привлекать рефералов. Рефералы - это тот золотой запас, ради которого стоит работать.
Одновременно присмотримся к некоторым надёжным инвестиционным проектам.
Также для работы нам понадобится какой-нибудь сайт. Можно на бесплатном Блогере, а можно и на платном хостинге, используя какую нибудь не сложную тему. Для первоначального уровня этого достаточно.
 Сейчас это всё можно получить бесплатно. Но за хостинг придётся платить. Здесь вариантов нет.
Используя буксы - (это самое простое, на чем можно заработать), мы получим бесценный опыт работы с этими сайтами и заданиями на них. Остальное потихоньку будет дальше.
Итак приступим.
Выбираем старые проверенные буксы, которые надёжно работают годами. Конечно же начнём с этого букса Димитраса.

    Gptplanet.com


Продолжим дальше ещё одним буксом того же Димитраса: 
 
Optimalbux.com



Ну, и на третий букс переходим по следующему баннеру:

Scarlet-clicks.info


 Два букса, Скарлет и Gptplanet по своей сути примерно одинаковые, небольшое предпочтение можно отдать Gptplanet. Для вас на просторах интернета нашел хорошее видео по работе на Gptplanet, с расчетами, выкладками и объяснениями. Немного подрезав его на видео редакторе, я вставил его на свой сайт. Перед всеми финансовыми операциями на этом буксе крайне желательно его просмотреть во избежания ошибок. Смотреть его здесь по ссылке в тексте: Жми.


 

 
Gab
А сейчас перейдём к более новым буксам, пока ещё нормально работающим и имеющим неплохой рейтинг. На этом сайте не надо арендовать рефералов, можно работать с инвестициями. (Но прямых рефералов никто не отменял). В стабильном состоянии этот букс находится из-за инвестирования туда денег, и постоянном выводе в течении месяца небольших сумм. Инвестировав примерно 20 долларов, получим в течении месяца примерно 22.50$. Для начала достаточно и этих дернег:



Wad.ojooo.com
Следующий букс немецкий, он платит. Деньги с него я уже выводил, и сейчас тоже я работаю постоянно на нём. Поэтому рекомендую:
 



Leadsleap.com
На этом сайте можно легко в день зарабатывать от 7 до 18 центов. Здесь 50 кредитов обмениваются на 7-8 центов, следующие 50 кредитов уже превращаются в более меньшую сумму - всего 3 цента. Если Вы продолжите "сёрфить" по сайтам, то за следующие 50 кредитов Вы получите всего 2 цента, а потом вообще один цент (На скриншоте видно - я обменял за один день 300 кредитов всего на 18 центов). Но заниматься сёрфингом по сайтам за 1 цент уже не имеет большого смысла, поэтому, допустим 10-11 в день достаточно. Вот скриншот, где видно, как я менял кредиты на центы. Моё видео по этому сайту здесь

 Попытался перевести то, что написано на сайте. И сейчас подумываю, что надо делать страницу на английском, чтобы запустить в ротатор на заработанные деньги свои сайты и получать рефералов. В основном, почти все, что вам нужно для создания успешного онлайн-бизнеса, можно найти в нашем бесплатном членстве. Помимо этого вы получите бесплатный трафик на ваши сайты, рассыльщик почты, бесплатный конструктор страниц, бесплатный всплывающий генератор, бесплатная ссылка-трекер (это когда просматриваешь сайты, то попадаются картинки, как за "мутным" стеклом, вот их нажимать не надо, они выявляют ботов, и аккаунт блокируется до выяснения), отличающая бота от человека. Но во всём этом надо же конечно разобраться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий